Состоялась встреча руководителей предприятий лифтовой отрасли России

Обложка новости

19 января 2020 года член Правления Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края Валерий Колупаев, директор группы компаний "Еонесси", провел встречу руководителей предприятий лифтовой отрасли России для укрепления корпоративных связей. На предприятие в Красноярск приехали 20 представителей компаний СФО, а также представители Уральского, Приволжского и Центрального округов, осуществляющих изготовление и поставку лифтов, монтаж, пуско-наладочные работы и техническое обслуживание лифтового и эскалаторного оборудования, а также обеспечивающие круглосуточное поддержание их работоспособности.

В рамках встречи лифтовики посетили завод "Еонесси", обсудили вопросы сотрудничества, посмотрели, как организовано производство лифтового оборудования в Красноярском крае, оценили качество выпускаемой продукции. В рамках неформальной встречи состоялся дружеский матч по волейболу в новом спорткомплексе "Еонесси".

"Наши корпоративные связи формировались на протяжении 20 лет, и постоянно укрепляются. В начале года - на Крещение и летом мы встречаемся с партнёрами по бизнесу на территории одного из  предприятий отрасли. География встреч различная, от Москвы до Улан-Удэ. Вчера, например, мы были удивлены развитием производства лифтового предприятия "Еонесси". Высоко оценили работу Валерия Колупаева, директора "Еонесси". Он истинный промышленник, а не "временщик": заботится и о развитии производства, и о сотрудниках. Его предприятие успешно работает, за прошлый год выпущено 400 лифтов, а для завода это хорошие показатели, продукция соответствует всем стандартам и качествам" - Генеральный директор АО "Курганлифт" Николай Голендухин.

Компания «Еонесси» на протяжении нескольких лет входит в десятку лучших российских строительно-монтажных фирм, занимающихся лифтами. Мощности предприятия позволяют выпускать до тысячи лифтов в год. География поставок — от Сочи до Дальнего Востока, но, разумеется, в приоритете — Сибирь.

Исполнительный директор Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края Валерий Андрияшкин отметил: "На протяжении 12 лет наш Союз оказывает поддержку предприятию "Еонесси", защищает интересы компании в диалоге с властью, помогает развивать производственные  и корпоративные связи внутри региона. И сегодня "Еонесси" - одно из лидеров отрасли в СФО. Помимо этого, Еонесси является учреждением с лучшими стандартами социальной ответственности. Здесь на высоком уровне организована забота о трудовом коллективе, о членах семей работников — все это серьезно влияет на достижение главных целей, которые стоят перед работодателями".

Директор ООО "Связь Лифт Комплекс" Багаев Александр говорит: "Мы давно сотрудничаем с Красноярском, закупаем у "Еонесси" лифты, и будем развивать наше сотрудничество. Я многие предприятия посетил, но это первое, где встречаю свой спортивный комплекс. Это высокий показатель заботы руководителя компании о своих сотрудниках".

Дружеский матч по волейболу состоялся в новом спорткомплексе компании "Еонесси". Строительство комплекса началось весной прошлого года и подходит к завершению. Для сотрудников группы компаний "Еонесси" оборудован волейбольный зал, раздевалки, комната настольного тенниса, тренажерный зал, соляная комната, массажный кабинет, установлено специальное оборудование для горнолыжных и сноуборд-тренировок в условиях закрытых помещений. В работе - создание большого плавательного бассейна.

"Организация активного досуга для сотрудников предприятия и их семей всегда была у нас в приоритете, - сообщил Валерий Колупаев, директор ООО "Еонесси". - Каждую неделю мы играем в волейбол, посещаем бассейн, катаемся на горных лыжах. У сотрудников нашей компании более 100 детей в возрасте от 2-х до 14 лет. Поддержание такого образа жизни для всех нас стало решающим фактором создания собственного спортивного комплекса".

В честь дружеского спортивного матча в новом спорткомплексе предприятия директор ООО "Урало-Сибирское управление" Юрий Устякин вручил Валерию Колупаеву волейбольный мяч с автографами чемпионов России - женского волейбольного клуба "Уралочка". "Всё лифтовое содружество не только знает Валерия Ивановича как профессионала отрасли, но и высоко ценит за личные качества. Он участвует во всех выставках и конференциях, всегда в почёте, в когорте событий, - говорит Юрий Устякин, - поэтому мы и решили передать мяч чемпионов России именно в "Еонесси".

Исполнительный директор Союза предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Красноярского края Андреев Александр вручил благодарность Валерию Колупаеву "За большой личный вклад при строительстве спортивного сооружения в развитии физкультуры и спорта в коллективе".

Поделитесь