Структура
Руководство
Состав
Васильев Юрий Павлович
Васильев Юрий Павлович
Председатель
Андрияшкин Валерий Николаевич
Андрияшкин Валерий Николаевич
Исполнительный директор
Правление
Состав
Васильев Юрий Павлович
Васильев Юрий Павлович
Председатель
Андрияшкин Валерий Николаевич
Андрияшкин Валерий Николаевич
Исполнительный директор
Болсуновская Ирина Михайловна
Председатель Краевого комитета профсоюзов "Торговое единство"
Бондарев Виталий Юрьевич
Председатель Красноярской региональной общественной организации "Краевой Союз малого предпринимательства"
Братчун Андрей Павлович
Директор ООО "Межотраслевой центр охраны труда, промышленной безопасности и социального партнерства"
Бурда Валерий Иванович
Генеральный директор ЗАО Ювелирный дом «Ремикс»
Васильев Михаил Геннадьевич
Советник ректора ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Верховец Сергей Владимирович
Заместитель первого проректора, кандидат с-х наук, доцент СибГУ науки и технологий им. М.Ф. Решетнева
Гельманов Александр Евгеньевич
Генеральный директор ООО Группа компаний «Синтез Н»
Граматунов Александр Сергеевич
Генеральный директор АО "Агентство развития бизнеса"
Добряк Геннадий Геннадьевич
Директор ООО "ЭкспертСтрой"
Зайков Александр Александрович
Директор Государственного предприятия Красноярского края "Большемуртинское ДРСУ"
Зайцев Эдуард Николаевич
Генеральный директор ООО «Енисей – Норд»
Захаров Виктор Анатольевич
Предеседатель Регионального отделения Общеросийской общественной организации "Опора России" по Красноярскому краю
Зимарева Елена Владимировна
Директор ООО «Агромаг»
Золотарев Борис Николаевич
Зам. генерального директора АО «КНП»
Исмаилов Антон Константинович
Генеральный директор ООО «Красноярск Техно Сервис»
Кардашов Виктор Иванович
Депутат ЗС КК
Карелин Олег Игоревич
Директор ООО "Инвент"
Кацер Игорь Иульянович
Генеральный директор ООО НПО «Технорос»
Кемов Александр Хазраилович
Генеральный директор ООО «Тарко»
Киселёв Леонид Андреевич
Генеральный директор ООО «СИАЛМЕТ»
Киселев Михаил Александрович
Исполнительный директор Союза "Промышленники и предприниматели Заполярья" Красноярского края
Колупаев Валерий Иванович
Директор ООО «Еонесси К»
Коротких Альберт Иванович
Президент Красноярской региональной общественной организации развития предпринимательства "Управленческое Сообщество Сибири"
Легенза Станислав Владимирович
АО «ЕвроСибЭнерго» «Красноярская ГЭС»
Максимова Ирина Валентиновна
Исполнительный директор Сибирской ассоциации Гостеприимства
Матвеев Андрей Викторович
Финансовый директор АО «Русал-Крсноярск»
Наумов Николай Леонидович
Директор Научно-производственной фирмы "Рок Пилларс"
Петров Евгений Валерьевич
Директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком»
Пивнёв Владимир Михайлович
Генеральный директор ООО «НПМ»
Потехин Вадим Николаевич
Собственник ООО "Дигор"
Самарин Сергей Витальевич
Заместитель генерального директора (по персоналу и администрации) АО "СУЭК-Красноярск"
Севодин Олег Александрович
Управляющий партнер ООО "Логика решений"
Сиваев Александр Владимирович
Общественный представитель АСИ в Красноярском крае, Генеральный директор ООО «Красный Яр»
Симбирева Юлия Александровна
Представитель организации ООО «Красэнергогрупп»
Сипкин Петр Васильевич
Генеральный директор ООО «КрасТЭМ»
Смирнов Никита Александрович
Директор по работе с государственными органами АО «Полюс Красноярск»
Таращанский Михаил Витальевич
Генеральный директор ООО «СибСтройЦентр»
Ткачев Лев Викторович
Заместитель начальника дороги по взаимодействию с органами власти Красноярской железной дороги- филиала АО «РЖД»
Юсубов Самед Курбанович
И.О. генерального директора АО «КрайДЭО»
Исполнительная дирекция
Состав
Андрияшкин Валерий Николаевич
Андрияшкин Валерий Николаевич
Исполнительный директор
Анфимюк Мария Геннадьевна
Руководитель пресс-службы
Дмитриева Надежда Юрьевна
Главный бухгалтер
Лыткин Александр Васильевич
Директор по развитию
Подлесная Лариса Михайловна
Начальник организационного отдела