домой 17 августа 08:11

Российский союз промышленников и предпринимателей

Поиск

Реестр членов

Реестр членов
Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края и состав руководящих органов

Полный перечень организаций по алфавиту

  1. Tref company S.R.O
  2. Авиа, Страховая компания, ООО
  3. Авто-РИО, ООО
  4. Автоколонна №1979, ОАО
  5. Автотранспортное предприятие Свердловского района г. Красноярска, ООО
  6. Агат, ОАО
  7. Агромаг, ООО
  8. АиС, ООО
  9. Аматис, ООО
  10. Андреев, ИП
  11. Арга плюс, ООО
  12. Арга, ООО
  13. Аском, ООО
  14. Ассоциация китайских предпринимателей и товаропроизводителей Красноярского края, ООО
  15. Ассоциация Красноярских строителей, НО
  16. Ассоциация переработчиков и заготовителей лома черных и цветных металлов, НО
  17. Ассоциация специальной противопожарной обороны, ООО
  18. Ахметов Илай Узбекович
  19. АЯКС, ООО
  20. Бажанова С. О., ИП
  21. БалтЭко, ООО
  22. Банк Москвы, красноярский филиал, ОАО
  23. Бирюса, Завод торгового оборудования, ООО
  24. Бирюса, красноярский завод холодильников, ОАО
  25. Боготолхлеб, ООО
  26. Боготольская ДПМК, ООО
  27. Боготольская птицефабрика, ЗАО
  28. Большемуртинское ДРСУ, ГПКК
  29. Бытсоюз, Ассоциация предприятий бытового обслуживания
  30. Вега, ООО
  31. Вега, ООО
  32. Ведибеда, ИП
  33. ВИА, ООО
  34. Визуин, ПКФ, ООО
  35. Виктория, ООО
  36. Водолей, ООО
  37. Восточная Сибирь, ОАО
  38. Восточная Сибирь, ООО
  39. Восточно-Сибирский завод металлоконструкций, ОАО
  40. ВСК, страховое общество, ОАО
  41. Геофизика, ФГУП ЦКБ
  42. Гефест, СК, ООО
  43. Гильдия мебельщиков Красноярского края, НП
  44. Гнетова, ИП
  45. Горводоканал г. Боготол, МУП
  46. Горизонт-Строй, ООО
  47. Горно-химический комбинат, ФГУП
  48. Диалог плюс, ООО
  49. Диалог, информационный центр, ООО
  50. Дорожно-строительная компания, ООО
  51. Дорожно-эксплуатационная организация, ГП КК (ГП «КрайДЭО»)
  52. ДПМК Ачинская, ООО
  53. ДПМК Ужурская, ООО
  54. ДСУ, ПК, ООО
  55. Дубрава, ООО
  56. ДЮЛА-ТУР, ООО
  57. Енисей, ООО
  58. Енисей-Норд, ООО
  59. Енисейзолотоавтоматика, ОАО
  60. Енисейторгфлот, ООО
  61. Ентер-групп, ООО
  62. Еонесси К, ООО
  63. Заграница, Ассоциация языкового образования и международного сотрудничества, ООО
  64. Заплатина, ИП
  65. Заря, ООО
  66. Зеленская Татьяна Васильевна
  67. Знак-Сервис, ПКК, ООО
  68. Зодчий, ООО
  69. ИВК, ООО
  70. Известком, ЗАО
  71. Илан, инфраструктурная группа
  72. Илимпейская геофизическая экспедиция, ООО
  73. ИнвестСибирь, ООО
  74. Инвестстройтехнология, ООО
  75. Ингосстрах, филиал в г.Красноярске, ОСАО
  76. Инстар Лоджистик, ООО
  77. Интегрированные системы, ООО
  78. Интерлок-И, ЧОП, ООО
  79. Интерпрайз, торговый дом, ООО
  80. К&К Красноярск, ООО
  81. Капитал, Сибирский производствено-инвестиционный центр, ООО
  82. Каравай, управляющая компания, ООО
  83. Карась, ИП
  84. Карьерная техника Комплект, ООО
  85. Кип-Энерго, ООО
  86. Кирова, ЗАО
  87. Козерог-Охрана, ООО
  88. Колор Студия, ООО
  89. Коммунальник, ООО
  90. Конструкция, Производственная строительно-монтажная фирма,ООО
  91. Корепанов, ИП
  92. Коротков С. М., ИП
  93. КрасГазсервис, Автоцентр, ЗАО
  94. Красиндорпроект, ОАО
  95. Краснокаменский рудник, ОАО
  96. Красноярская ГЭС, ОАО
  97. Красноярская железная дорога, ОАО, филиал ОАО «РЖД»
  98. Красноярские строители, СРО, НП
  99. Красноярский завод синтетического каучука, ОАО
  100. Красноярский машиностроительный завод, ОАО
  101. Красноярский металлургический завод, ОАО
  102. Красноярский энергомеханический завод, ООО
  103. Красноярсккрайуголь, ОАО
  104. Красноярсклесоматериалы, ЗАО
  105. Красноярскнефтепродукт, ОАО
  106. Красноярское пуско-наладочное управление, ООО
  107. Красный Яр, ЗАО
  108. КрасТЭМ, ООО
  109. Крицкая, ИП
  110. Крицкий, ИП
  111. КТК Сервис, ООО
  112. Курагинское промыслово — охотничье хозяйство, ООО
  113. Курбачева, ИП
  114. ЛегранОйлСтрой, ООО
  115. Лидер Красноярск, ООО
  116. МегаВатт, ООО
  117. Мегаполис, ООО
  118. МедиДент, Лечебно-научно-учебно-производственный центр, ООО
  119. Межотраслевой центр охраны труда, промышленной безопасности и социального партнерства, ООО
  120. Мекад, ОАО
  121. МЕКРАН, Деревообрабатывающая компания, ООО
  122. Мир-Дружба, ООО
  123. Монолитинвест, Финансово-строительная компания, ООО
  124. Монолитстрой, ООО
  125. Монолитхолдинг, ООО
  126. Московская межбанковская валютная биржа, красноярское представительство, ЗАО
  127. Мостоотряд — 7 Красноярский филиал ОАО «СибМост»
  128. Моторский лесокомбинат, ОАО
  129. Недра, ООО
  130. Новалюкс, ООО
  131. Новые технологии вентиляции, ООО
  132. Новый город, ООО
  133. Норд, ПКФ, ООО
  134. Норильский никель, Красноярское представительство ОАО «ГМК»
  135. НОТАБЕНА, издательская группа, ООО
  136. О. И. Горностаева, ИП
  137. Общественная академия национальной безопасности, Краевое отделение
  138. Оганер-Сервис, ЗАО
  139. Огнезащита плюс, ПКФ, ООО
  140. Опора России, Региональное отделение ООР по Красноярскому краю,
  141. Оценка плюс, Агентство экономико-правовой и оценочной деятельности, ООО
  142. ПААЗ, ПКФ, ООО
  143. Парамон Медиа, ООО
  144. Паритет, Представительство в Красноярском крае НП «Саморегулируемая организация» АУ
  145. Перспективные энерготехнологии, ООО
  146. Пивторг, ООО
  147. ПК Ситалл, ООО
  148. Поликор, ООО
  149. Примастрой, ПСК, ООО
  150. Прованс, кафе
  151. ПРОМИНСТРАХ, Красноярский филиал, ООО
  152. Промспецмонтажналадка, НПФ, ООО
  153. Р-Транс, транспортная компания, ООО
  154. Радиус, Научно-Внедренческий Инженерный Центр, ЗАО
  155. Региональная тепловая компания, ОАО
  156. Региональная тепловая компания, ОАО
  157. Региональный инновационный центр (РИЦ), ООО
  158. Рок Пилларс, Научно-производственная фирма, ООО
  159. Росгосстрах, филиал в Красноярском крае, ООО
  160. Рубикон, ООО
  161. Русал — Ачинск, ОАО
  162. Русал — Красноярск, ОАО
  163. Русь, ООО
  164. Рыбинский коммунальный комплекс, ООО
  165. Рябинушка, ООО
  166. Савельев Николай Анатольевич
  167. Савин Николай Евгеньевич
  168. Самей, Холдинговая компания, ООО
  169. Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов (СПБГУП), НОУ ВПО
  170. Северное, ОАО
  171. Северные промышленники и предприниматели. ТОР г. Норильск
  172. Северный, Филиал, ОАО «КНП»
  173. Секвойя, Издательство, ООО
  174. СИАЛ, ООО
  175. СИАЛМЕТ, ООО
  176. СибБио, ООО
  177. Сибирская Ассоциация Гостеприимства, НП
  178. Сибирская межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих в Красноярском крае, Представительство некомерческого партнерства
  179. Сибирский инструментально-ремонтный завод, ОАО
  180. Сибирь-Промышленные инвестиции, ООО
  181. Сибпроммонтаж, ПСК, ООО
  182. СибСтройЦентр, ООО
  183. Сибтеплоприбор, ООО
  184. Сибтехмонтаж-Север, ООО
  185. Сибтехпроект, НПП, ООО
  186. Сибцветметэнерго, ОАО
  187. Сименс Финанс, ООО
  188. Синтез Н, ООО
  189. Славнефть-Красноярскнефтегаз, ООО
  190. СМ.арт, управляющая компания, ЗАО
  191. Совет директоров учреждений СПО Красноярского края
  192. Соловьева, ИП
  193. Союз владельцев автостоянок и павильнов, МОО
  194. Союз лесопромышленников Красноярского края
  195. Союз охранных организаций Красноярского края, РООР
  196. Союз предпринимателей г. Сосновоборска, ОО
  197. Союз Предпринимателей МО г.Дивногорск
  198. Союз предприятий безопасности Красноярского края, НП
  199. Союз промышленников и предпринимателей г.Ачинска и Ачинского района, НП
  200. Союз работодателей Балахтинского района, ТОР
  201. Союз работодателей Березовского района, ТОР
  202. Союз, ООО
  203. СПБ Мост, ООО
  204. Спецэнергосистемы, ЗАО
  205. Сталепромышленная компания, ООО
  206. Статус, ООО
  207. Строймеханизация, ОАО
  208. СтройМонтажНаладка, ООО
  209. СтройМонтажСибири, ООО
  210. СТС-Развитие, ООО
  211. Студия PR Центр, ООО
  212. Суши-Сан, С.К, ООО
  213. СУЭК-Красноярск, Филиал, ОАО
  214. Талисман, ООО
  215. Тарко, ЗАО
  216. Тепло Сибири, ПК, ООО
  217. Теплофон, ПФ, ООО
  218. Территориальное отделение СППКК в Боготольском районе
  219. Территориальное отделение СППКК в г. Боготоле
  220. Территориальное отделение СППКК в Каратузском районе
  221. Территориальное отделение СППКК в Ужурском районе
  222. Техмет, ООО
  223. Технорос, ООО
  224. ТехПолимерСтрой, ООО
  225. ТИМБЕР СТАР, ООО
  226. Торговое единство, Краевой комитет профсоюзов работников торговли
  227. Транскредитбанк, ОАО
  228. Транснефть, страховая компания, ЗАО
  229. Ужурское АТП, ГП КК
  230. Ужурское РАЙПО
  231. Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю, КГУ
  232. УРАЛСИБ, филиал в г. Красноярске, ОАО
  233. Усков, КФХ, ИП
  234. Услуга, Муниципальное казенное предприятие
  235. Уют, ООО
  236. Фаворит, ООО
  237. Фрейман П. Г., ИП
  238. Харитонов Виктор Николаевич
  239. Хладко, Красноярский хладокомбинат, ЗАО
  240. Центр транспортной логистики, ГПКК
  241. Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата
  242. Шарыповский агропромышленный комплекс, ООО
  243. Шевченко Александр Петрович
  244. Шушенская марка, ООО
  245. Эконом-Строй, ООО
  246. ЭкоТехнолоджи, ООО
  247. Экспертно-координационный центр профессионального образования, ООО
  248. ЭкспертСтрой, ООО
  249. Электросантехсервис, ООО
  250. Элон, ООО
  251. Энергия, НПКЦ, ЗАО
  252. Энергопроект, ООО
  253. Юм-Пром, ООО
  254. Юрьевское, ООО
  255. ЮТАН, ООО
Rambler's Top100 Rambler's Top100